пятница, 3 июня 2011 г.

Мир Новых Видящих.

Группа New Seers -направление  прогнозирование исторического будущего Земли.
 
    Мы сделали первые попытки прогнозов исторического будущего Земли. С целью моделирование ситуаций развития природных процессов на планете. Естественно метод только в разработке и носит больше экспериментальный характер, достоверность метода выясниться в процессе наблюдений, за теми зонами Земли, которых мы коснулись своим вниманием. 
    За теми зонами ГП (Глобальных прогнозов) где выявлены наиболее нестабильные и возможно наиболее опасные районы земной поверхности и дна океанов ведётся постоянное отслеживание по данным СМИ, РАН, USGS, МЧС и других источников которые предоставляют наиболее достоверную и полную информацию по интересующим нас районам. Естественно выложенная здесь информация имеет исключительно исследовательский характер, данные по прогнозам ГП носят информационный характер.


Подробная информация на сайте: Группа New Seers. Программа "Глобальные наблюдения".
http://newseers.ucoz.com/

Группа New Seers - направление  развития Видения и  духовного самосовершенствования.
 
   Группа Новые Видящие занимается такими направлениями исследований, как параллельные Миры, их обитатели и способы аимодействия с ними, строение нашего Мира, его физических, энергетических и других составляющих, природа Времени и способы работы с ним, смерть и рождение, энергетические тела живых существ, Линии Жизни и Судьба и их вариации, проблемы смерти и бессмертия, раскрытие потенциала человека. 
    Группа Новые Видящие в основе отработки своих практик и проведения исследований базируется на Видении магов древних Толтеков, пропуская информацию через собственный опыт, а так же использует базовые знания и наработки различных конфессий, эзотерических течений, философских направлений, создавая своё уникальное направление духовного развития. 
Подробная информация: http://flighttoinfini.ucoz.ru/forum/113

     Группа Новые Видящие проводит обучение, основными задачами которого является развитие Видения энергетических планов, развитие восприимчивости, отработка достоверности восприятия, упражнения подобраны таким образом, что бы сохранять свой разум целым и невредимым.
    При развитии энергетического видения, вы начинаете больше чувствовать окружающий мир, вы можете ощущать направленное на вас внимание кого либо да же если этого человека нет рядом, можете оказывать помощь другому на расстоянии (естественно в меру своих сил) вы можете диагностировать болезни своего тела, болезни других, общаться с растениями, животными, возможно немного заглядывать в будущее, возможно немного влиять на события, и многое из того, что здесь не перечислено.
    Успех в том или ином направлении зависит от специализации и правильно расставленных акцентов в работе по выбранному направлению, а так же от того, сколько своих сил и времени вы сможете потратить на это.
    Проводится как платное, так и бесплатное дистанционное обучение, подробнее вы можете прочитать здесь: http://flighttoinfini.ucoz.ru/forum/4

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий