вторник, 7 июня 2011 г.

Апокалипсис одной страны. Норвегия.

Просмотр территории Норвегии по заявке.

Заключение по просмотру, прогноз Норвегия (05.06.11 - 05.06. 61)

Заключение по просмотру, прогноз Норвегия (05.06.11 - 05.06. 61)
в ближайшее время - порядка до 2015 года влияние штормов или сильных ветров на северо западную и северную часть Норвегии. Возможны землетрясения в южной части Норвегии, Осло но не особо значительные.
С 2018 года до 2061 постоянное изменение береговой линии суши, подтопление и сокращение территории, возможно образование новых разломов.
С 2018 года возможны значительные землетрясения, некоторые из них могут привести к серьёзным разрушениям и жертвам. Но в основном изменение береговой линии будет растянуто на десятилетия.






Выдержки из прогнозов

...По желтому кокону сразу увидела вхождение волокон в землю на побережье на севере, северо-западе, по ауре там затемнения. В Норвежском море по голубому кокону наблюдается большая воронка белого цвета (начинающийся процесс, скорее всего связан погодными условиями, возможно шторм?) В будущем на западе в море видна еще одна воронка черного цвета больших размеров в период от 1 года до 3 лет...
На суше рядом с Осло наблюдала белую воронку, в будущем в период 1-3 года она перерастает в черную и возникает ощущение опасности. В Ботническом заливе в период 40-60 лет наблюдала исчезновение воды и словно подъем суши, в этот же период на территории Норвегии идет затопление суши побережья из-за подъема уровня воды в Норвежском море (это виделось как красная засветка побережья из воды словно красноватый свет шел на сушу), по ощущениям к 2061 году территория Норвегии пустая не заселенная людьми… и еще крутилось все время ощущение какой-то неожиданной катастрофы (возможно техногенного характера).

Когда смотрела из точки0, то увидела настоящее, будущее как бы в одной точке, в принципе мое видение настоящего совпадало с тем что увидела из точки0, будущее периода 40-60 лет виделось именно затопление суши. Решила посмотреть, что будет с людьми, почему территория пустая … нырнула в туннель (линию жизни живых существ) летела лазутчиком по нему к этому периоду (если это возможно) и подлетая к месту скопления секций туннеля которые осознавались как жители Норвегии увидела как тьма (чернота) накрывает этот участок туннеля молниеносно поглощая его разрушая, почувствовала опасность, страх (не свой), неожиданную неминуемую
быструю гибель большого количества живых существ...

....Норвегия.
Ощущается повышенная влажность. В левом верхнем углу отмечена зона где есть явное повышение уровня воды.
период примерно 3 года влияние с воздуха. возможно сильные ветра. (белый круг).
период 5 лет тонкий синий круг. Влияние воды на побережье.
Черные линии из моря. чувствуется напряжение. не значительное но явное. возможно будет сопровождать более масштабные события. период лет 7-10.

сейчас в Районе Осло чувствуется масштабная зона напряжения. Напряжение нарастает. Черная жирная линия. Еще одна зона напряжения, совпадает с линиями входа нитей энергии.
Эти два напряжения просматриваются от настоящего времени в самое далекое будущее.
Большой синий круг влияние воды.
Через 30 лет смотрится зона обозначенная большим синем кругом под водой. Восточное побережье будет под влиянием воды раньше. северная часть отслеживалась плохо. ее нет в видении на момент затопления.
Зоны напряжения остаются и после затопления.

....Норвегия
В ближайшее время может пострадать юг Норвегии - повышение сейсмической активности в прибрежных зонах, свер Норвегии - стихия воды и воздуха (шторма и ветра) до 2013 года
Затем растянутый процесс во времени изменение береговой линии, разломы суши, подтопления до 2061 и далее. Сильные изменения суши.
До 2021 возможны серьёзные катастрофы связанные с повышенной сейсмической активностью.

....Норвегия.
На одной карте уместила просмотры и на ближайшее будущее, и на 50 лет вперёд, и общность процессов в этот период из точки 0.
Первое что бросилось в глаза - это плавное и постепенное крошение и подтопление береговой линии, пометила чёрной подсветкой. Процесс этот сильно растянут во времени и более похож на следствие каких-то более весомых процессов на соседних территориях, сейчас всё достаточно спокойно, так что это процесс на срок от 10 лет и далее.
Красным подсветила наиболее опасные зоны ближе к данному моменту.
Так же явным по уровню жёлтого кокона была полоса вхождений энергии, её отметила точками - почти по центру Норвегии - вдоль страны. Чем чревато - затрудняюсь сказать, возможна пассивная нестабильность земной коры по этой линии - сама не деформируется если рядом не тряханёт.
Далее - заглядывая на 50 лет вперёд - шло ощущение движения обкрошенного куска суши в направлении юго-востока - общее движение в контексте глобальных изменений, показала большими чёрными стрелками по воде.
Так же в далёком будущем, которое просматривали, было ощущение потери в этих процессах не менее 60% территории суши этой страны и переформирование на уровне социума - то есть оставшаяся уцелевшая часть вошла в состав прилегающего государства Швеции для выживания остатков населения и культуры Норвегии. Отметила условно жёлтым с чёрным контуром (часть Норвегии становилась единой по энергетике с соседней страной.)
Из точки 0. помимо основных этих масштабных перекраиваний карты добавилось ещё и вот некое воронкообразное образование, которое вместе с перераспределение территории переместилось на южную сторону Швеции - возможно это власть\население или ещё что-то, так сказать наглядный эпизод локального переселения народов.

Предварительно по Норвегии.... есть значительные проблемы в будущем.

Группа New Seers. Программа "Глобальные наблюдения"

Комментариев нет:

Отправить комментарий